• 19 февраля 2019, вторник
  • Москва, пл. Европы,2, гостиница «Рэдиссон Славянская»

XIX Международный Форум iFin-2019 «Электронные финансовые услуги и технологии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Егоров Илья Вадимович
1887 дней назад
с 9:00 19 февраля до 19:00 20 февраля 2019
Москва
пл. Европы,2, гостиница «Рэдиссон Славянская»

19-20 февраля 2019 г. в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», пройдет XIX Международный форум «Электронные финансовые услуги и технологии» (iFin-2019). Организаторы форума Ассоциация российских банков и компания «АйФин Медиа» 19 лет проводят IT- и бизнес-мероприятия в сфере финансов.


 

XIX Международный Форум iFin-2019

«Электронные финансовые услуги и технологии»



19-20 февраля 2019 г. в московской гостинице «Рэдиссон Славянская» пройдет XIX Международный форум «Электронные финансовые услуги и технологии» (iFin-2019). Уже 19 лет организаторы форума Ассоциация российских банков и компания «АйФин Медиа» проводят IT- и бизнес-мероприятия в сфере финансов. 

 

Билеты для гостей Форума

Участие 2-х делегатов от банков или финансовых компаний (инвестиционных, страховых, НПФ, МФО, НКО) БЕСПЛАТНОЕ (при условии предварительной регистрации через форму регистрации). Для третьего и более представителей банков или финансовых компаний стоимость посещения составляет 8000 руб. за 1 посетителя.

Для ИТ-компаний и других гостей ВХОДНОЙ БИЛЕТ – 19 000 руб. (при оплате до 30.01.2019 г.). Заказ билетов на Форум через форму регистрации. Промокод со скидкой 5% для гостей ФорумаМВА (указывайте при отправке реквизитов для оформления билетов).

В стоимость входит: питание и материалы Форума. Оплата по безналу. Стоимость участия зависит от даты выставления счета (оплата счета — в течение пяти рабочих дней) и количества посетителей (скидки — до 20%).

 

О форуме

Начиная с iFin-2001 Форум собирает разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговые и сервисные компании, которые активно работают на рынке дистанционного финансового сервиса и имеют соответствующие решения. За это время Форум iFin зарекомендовал себя, как центральное событие в области передовых технологий и новых финансовых услуг по удаленному обслуживанию клиентов. По многим параметрам Форум является уникальным мероприятием в России. 

Рынок банковских услуг сильно изменился, особенно вырос рынок дистанционных финансовых услуг. Интенсивный рост отечественного рынка ритейловых банковских услуг формирует сегодня устойчивый спрос на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента.

Поэтому популярность Форумов iFin среди гостей и компаний-участниц ежегодно растет. Это напрямую связано с "взрослением" рынка дистанционных финансовых услуг в России. Сегодня банки вышли на "промышленный" уровень освоения дистанционных финансовых сервисов. Это требует от разработчиков программного обеспечения и оборудования, от консалтинговых и сервисных компаний новых решений, способных удовлетворить растущие запросы рынка.

XIX Международный Форум iFin-2019 интересен банкам, инвестиционным, брокерским и другим финансовым компаниям, остро нуждающимся в решениях для организации и предоставления своим клиентам дистанционных финансовых услуг.


На Форуме представлены все виды дистанционного финансового сервиса:

  • системы удаленного банковского обслуживания,
  • электронные платежные инструменты,
  • мобильные платежи и банкинг,
  • сети финансового самообслуживания и др.

В рамках Форума пройдет выставка разработчиков. Экспоненты продемонстрируют современные технологии и готовые решения для банков и финансовых компаний.

Деловая программа включает:

  • тематические секционные заседания и "круглые столы" по актуальным темам.
  • 68 докладов в 7 тематических секциях
  • 35 экспонентов
  • 144 решения по 37 направлениям банковской автоматизации
  • 525 встреч с банками на стендах.
     

Аудитория

Ежегодно Форум собирает 500-700 представителей из 300-450 финансовых организаций (преимущественно банков) из 40-50 регионов России и стран СНГ. Большая часть гостей –руководители IT- и бизнес-подразделений банков (46,6%), специалисты по продвижению услуг и работе с клиентами (53,4%).

 

Как прошел Форум iFin-2018  

 

Контакты для связи: viktoriyacul@gmail.com,+7 (925) 613-51-65 Виктория.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше