• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Москва, ВДНХ, павильон № 75

Форум «SAY FUTURE: SECURITY»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Егоров Илья Вадимович
2004 дня назад
с 10:00 24 октября до 21:00 25 октября 2018
Москва
Москва, ВДНХ, павильон № 75

Форум «SAY FUTURE: SECURITY» пройдет в период с 24 по 25 октября 2018 года в г. Москве, ВДНХ (павильон № 75) одновременно с XXII Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2018».

 

Форум «SAY FUTURE: SECURITY» – международный уровень проведения мероприятий. Мы создаем не просто топовую, современную и модную площадку для пиара, а практическое и результативное пространство, полезное для всех участников. Мероприятие создано в формате всемирноизвестного финского Форума Slush, где тысячи стартапов презентуют свои проекты инвесторам. Спикеры выступают в динамичном формате Stand Up.

Гостей ждет полезный контент о трендах и последних новинках современного рынка безопасности и ценные деловые контакты. На экспозициях Форума будут развернуты стенды производителей, которые представят новинки систем безопасности, и переговорные зоны партнеров и спонсоров. Стартапы и инвесторы встретятся в неформальной обстановке на одной площадке и смогут обсудить возможности сотрудничества.

В завершении мероприятия состоится концерт с перформансами от партнеров и спонсоров.

 

Как это будет происходить в Москве, вы можете посмотреть

 

Подробная программа на сайте

Эксклюзивный промокод со скидкой для гостей Форума: SFDI2018OK

Среди обсуждаемых блоков платформы «Когнитивные технологии», «Дроны», «Коммуникации будущего», «PR будущего», «VR/AR», «Большие данные», «Кибербезопасность», «Коллоборативная робототехника», «Блокчейн в безопасности», «Искусственный интеллект», «Видеонаблюдение», спецпроекты «Безопасность будущего», «Истории успеха», «Глобальные технологии обеспечения безопасности», форум НСБ «Безопасная столица» и др.

К участию приглашены:

  • Государственные учреждения, корпорации, ведущие производители систем безопасности.
  • Общественные деятели, ученые, изобретатели и инженеры.
  • Стартапы в области безопасности.
  • Предприятия, готовые продемонстрировать новые технические решения в области безопасности.
  • Интеграторы, инсталляторы, проектировщики, монтажники систем безопасности.
  • Представители негосударственной сферы безопасности.
  • Инвесторы, технопарки, акселераторы, бизнес-ангелы и СМИ.

Обсуждение треков пройдет в жестком тайминге на нескольких сценах:

  • MAIN STAGE — выступление профессиональных отечественных и зарубежных экспертов по безопасности.
  • GREEN STAGE — ведущие компании ознакомят участников с инновационными программами и техническими разработками по безопасности.
  • 100 INNOVATIONS SHOWCASE — участники конкурса «Национальная безопасность» расскажут о новых технических разработках по номинациям.
  • BACKUP STAGE — кейсы по монтажу и обслуживанию систем безопасности, информация для конечных потребителей о стоимости, особенностях монтажа и обслуживания систем безопасности, бизнес-тренинги.

Форматы ПЛАТНОГО участия

(стоимость и предоставляемые услуги соответствуют Заявкам Договора):

- Партнер и спонсор (Заявка №1).

- Участник (Заявка №2) участие на демонстрационной площадке «100 новых технических решений» — предоставляется оборудованное презентационное место, участие в конкурсной программе, выступление с «продуктовым» докладом в рамках тематической платформы.

Конкурсная программа проходит на площадке форума, победители конкурса определяются жюри конкурса и награждается специальными денежными призами.

- Спикер (Заявка №3) —  выступление в выбранной секции + ужин, кофебрейки, парковка, бейдж участника, подарки и призы от Спонсоров, фотосессия и др.опции, перечисленные в Договоре в Заявке № 3Формат выступления Спикера может быть разным — участие в круглом столе, выступление с докладом или участие в батле лидеров мнений.

- Инвестор  и участник жюри треков (рассматриваются заявки от представителей фондов и инвестиционных компаний) + по желанию опции пакета Спикер

- Посетитель — используйте промокод SFDI2018OK при покупке билета на сайте Форума

 

Контакты для связи по вопросам участия:+7 (925) 613-51-65, viktoriyacul@gmail.com, Виктория

_____________________________

Присоединяйтесь к участникам «SayFuture: Security»! Не проспите будущее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше