• 6 сентября 2018, четверг
  • Москва, Москва, переулок Настасьинский, 7, стр.2

МАСТЕР-КЛАСС "ВИЗУАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА В НАЙМЕ ПЕРСОНАЛА И УПРАВЛЕНИИ КОМПАНИЕЙ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Егоров Илья Вадимович
2052 дня назад
6 сентября 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
Москва, переулок Настасьинский, 7, стр.2

6 сентября MOSCOW BLOCKCHAIN AGENCY совместно с ИК "ФИНАМ" проводят уникальную встречу для руководителей бизнеса, HRD и HR-ов в Москве с Александром Михайловичем Князевым — одним из сильнейших специалистов по диагностике в России, известным бизнес-тренером, доктором педагогических наук, профессором, автором платформы «Проф-Диалог» и разработчиком уникальной методики, которую используют спецслужбы. Внимание! Вход на территорию ИК "ФИНАМ" только по паспорту!

МАСТЕР-КЛАСС ЧИТАЕТ КНЯЗЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ — ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ДИАГНОСТИКЕ В РОССИИ, ПРОФЕССОР И ПРАКТИК

В пакет "Участник" и "ПРОФЕССИОНАЛ" входит психологическое тестирование с оценкой личностных компетенций. Это эффективный инструмент, который даст вам ключ к пониманию способностей, талантов и психологических особенностей личности. Наши тесты заточены на построение психологического «слепка» человека, его уникального портрета. По нему мы делаем выводы о его чертах характера, способностях к профессиям, мотивации, возможных факторах риска и о многом другом.

Подробности на сайте 

Одна из ключевых проблем бизнеса сегодня – поиск компетентных специалистов, умеющих и желающих работать. Часто  приходится брать на работу людей неподготовленных, приносящих материальный ущерб компании.

Визуальная диагностика личности – практическая методика внешней экспресс-оценки личности, позволяющая качественно выбирать сотрудников и партнеров для бизнеса. Методика разработана для подготовки специалистов спецслужб и эффективно используется переговорщиками и оперативными сотрудниками для работы в экстремальных условиях.

Зная основы методики, Вы за 5 минут с вероятностью 95% по внешности человека определите черты его характера и мотивацию, сможете прогнозировать его поведение и максимально грамотно выстраивать деловые и личные коммуникации. Пройдя мастер-класс, Вы станете специалистом в области визуальной диагностики персонала по методике «Проф-Диалог».

Основные темы мастер-класса:

  1. Типы характера человека (акцентуации)

Вы изучите, как формируется характер, и научитесь по внешним признакам различать типы характера (акцентуации) и особенности мышления каждого из них. Вы сможете буквально «сканировать» черты и особенности характера человека всего за 5 минут общения.

  1. Характер и профессия 

Разберем связь характера, мимики и строения тела человека. Вы научитесь разбираться в стиле самовыражения людей и поймете, чем отличаются самопрезентации разных типов характера. Вы сможете глубоко понимать цели и ценности человека, а также связь характера и профессии.

  1. Управление персоналом. Командообразование

Разберем проявления разных типов характера в общении и конфликтных ситуациях. Вы научитесь правильно расставлять роли в команде за счет оценки совместимости типов характера. Поймете, как управлять людьми в команде, зная основы определенных акцентуаций характера.

Для кого актуален мастер-класс*:

•          HR-специалистам;

•          специалистам кадровых служб;

•          руководителям компаний;

•          корпоративным психологам;

•          консультантам по кадровому управлению.

* Наличие специального образования необязательно.

Освоив визуальную диагностику, Вы сможете:

  • Радикально улучшить качество подбора персонала и оценить имеющихся сотрудников.
  • Определять компетенции кандидата, и на какую должность он подойдет.
  • Определять интеллектуальные способности, активность и энергичность.
  • Выявлять кандидатов с различными факторами рисками, прогнозировать лояльность и честность.
  • Понимать сильные и слабые стороны человека, лучшую для него роль в команде.
  • Поддерживать продуктивность персонала за счет поддержания интрапсихической мотивации.
  • Найти наилучшую кандидатуру на место лидера.
  • Создать наилучшие условия для развития сотрудников.

О компании «Проф-Диалог»

«Проф-Диалог» – российский лидер в области диагностических методик, разработчик автоматизированной системы тестирования. Разобраться, как устроено такое тестирование, какие данные можно получить и как их использовать, изучим и начнем применять уже на обучении.

Методика «Проф-Диалог»  – это новый уровень работы с кадрами, имеющий научное обоснование и статистически доказанную надежность. Методика широко применяется в мировой практике найма персонала и имеет 3-х уровневую проверку лжи.

ГДЕ?

Адрес: г. Москва, м. Тверская, Настасьинский пер. 7, стр. 2

Где: ИК "ФИНАМ", 6 этаж — летняя крытая веранда.

Внимание! Вход на территорию ИК "ФИНАМ" только по паспорту!

Контакты организатора: Виктория, тел. +7 (925) 6135-165, viktoriyacul@gmail.com

_____________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов.

Делайте успешными ваших клиентов, а сотрудников продуктивными!

_____________________________________________________________________________________

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше