• 15 августа 2018, среда
  • Москва, Настасьинский переулок, 7, стр. 2

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ФИНТЕХ-ПРОЕКТОМ 7SECONDS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Егоров Илья Вадимович
2053 дня назад
15 августа 2018 c 9:30 до 12:00
Москва
Настасьинский переулок, 7, стр. 2

15 августа MOSCOW BLOCKCHAIN AGENCY совместно с ИК "ФИНАМ" проводят первую встречу инвесторов с Алексеем Чаленко и Анатолием Черненко, основателями нового блокчейн-проекта от известной финтех-компании 7Seconds. Внимание! Вход на территорию ИК "ФИНАМ" только по паспорту!

 

 

Первая публичная презентация проекта в России!

Сайт мероприятия: http://mosblockchain.ru/7seconds/

Сайт ICO проекта: http://7seconds.io/

Сайт действующего финтех-проекта: http://7seconds.com/ 

О ПРОЕКТЕ 

7Seconds – это децентрализованный глобальный кредитный маркетплейс, использующий скоринг на основе искусственного интеллекта. 7Seconds позволяет клиенту мгновенно подобрать кредит на лучших условиях.

На сегодня 7Seconds — единственный кредитный маркетплейс, который разработал на базе блокчейна программы вознаграждения для добросовестных заемщиков и компенсации рисков для банков. Система централизованной оценки заемщиков от 7Seconds повысит эффективность всего глобального сектора POS-кредитования.

ЧТО ВАС ЖДЕТ?

В рамках закрытой встречи участники узнают:
  • Какие проблемы банков и заемщиков решает платформа 7Seconds.
  • Почему компания Microsoft инвестировала в проект 7Seconds $400000 и предоставила свои мощности и программное обеспечение Microsoft Azure.
  • Как блокчейн и искусственный интеллект помогут финансовым организациям привлечь надежных заемщиков и снизить риски, а инвесторам получить щедрые комиссионные.
  • Чем 7Seconds привлекает многочисленных партнеров. На сегодняшний день с компанией уже сотрудничают  банки Тинькофф, Альфа-Банк, Кредит Европа  Банк, Mandarin, Восточный Банк, Русский стандарт, а также ряд партнеров в Азии и Европе.
 

Участники встречи обсудят перспективы применения блокчейна в финтехе и новые модели POS-кредитования и онлайн-торговли, которые появятся благодаря современным технологиям.

 

После официальной части гостей ждет аперитив и фуршет, деловой нетворкинг и личное общение с основателями проекта.

На встречу приглашены представители «Центра инноваций», венчурные и частные инвесторы, бизнес-ангелы, крупнейшие инвестиционные фонды, представители крупнейших блокчейн-СМИ.

ГДЕ?
Бизнес-завтрак пройдет на площадке ИК "ФИНАМ" по адресу: г. Москва, Настасьинский пер. 7, стр. 2 (6 этаж — летняя крытая веранда).
 
Аккредитация СМИ -  Виктория, тел. +7 (925) 6135-165viktoriyacul@gmail.com
 
Приходите! С нами всегда интересно!
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше